ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа 150 грн.

Ступичные подшипники на ваз 1208

03.02.2022
Ступичные подшипники на ваз 1208, Фото

Каждый владелец транспортного средства должен знать, что исправные подшипники обеспечивают не только удовольствие от поездки, но и безопасность движения.

Подвеска и ступица — важный и неотъемлемый элемент ходовой части авто, и их слаженная работа обеспечивает безопасность всех участников движения, включая как водителя, так и пассажиров. Любая, даже самая малейшая неисправность может привести к  тому, что автомобиль станет неуправляемым, что приведет к трагическим последствиям.

Какие задачи выполняет подшипник ступицы ВАЗ 2108?

Главное предназначение ступицы заключается в фиксации колеса и передачи крутящего момента.  И если ступица — деталь прочная и причиной выхода ее из строя может стать ДТП, то подшипник ступицы выходит из строя быстрее и чаще.

В целом любой автомобильный узел имеет свой естественный износ. Так, ступичные подшипники могут исправно работать не менее 100 тыс. км пробега, но, конечно, такой гарантии, к сожалению никто не даст. Особенно если изначально была установлена деталь низкого качества или вы являетесь любителем резкой и быстрой езды по неровным дорогам. 

В каталоге интернет-магазин “ВПК-Подшипник” представлены все размеры ступичного подшипника ваз 1208 популярных брендов. Мы доставляем заказы проверенными курьерскими службами Украины.

Последние статьи

Подшипники для посудомоечных машин

24.04.2024

Поломка бытовой техники может стать серьезной проблемой, особенно если это происходит вдали от населенных пунктов или сервисных центров. Своевременное обслуживание и бережная эксплуатация техники помогут вам продлить срок службы и избежать дорогостоящего... далее 

Подшипники для велосипедов

19.04.2024

 Подшипники играют ключевую роль в плавном и бесшумном движении велосипеда.... далее