ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа 150 грн.

Подшипник SKF: оригинал или подделка

01.11.2019
Подшипник SKF: оригинал или подделка, Фото

В современном мире, где инновации и технологии развиваются стремительно, необходимо быть на «гребне волны» и пользоваться всеми научными достижениями. Что касается мира подшипников, то наряду с прогрессом в сфере производства, к большому сожалению, прогресс в области контрафактных товаров также нельзя не отметить. Подделки зачастую встречаются на высококачественные и соответственно дорогостоящие бренды подшипников. Реализация контрафактных товаров не только приводит к утрате прибили того бренда, на который была выпущена не оригинальная продукция, но самое главное – это очень подрывает их репутацию.

Чтобы обезопасить себя и своих клиентов от контрафактной продукции, премиум-бренды ищут различные способы. Ярким примером борьбы с не оригинальной продукцией является шведская компания SKF, которая выпустила мобильное приложение «SKF Authenticate». С помощью данного приложения потребители продукции данного бренда могут передавать информацию и фотографии продукции, которая их интересует, для подтверждения её подлинности. В использовании данное приложение очень простое и понятное. Для проверки на подлинность подшипника Вам всего лишь необходим смартфон и электронная почта.

Скачать приложение Вы можете:

SKF Authenticate

После установки, Вы заходите в приложение и сразу перед Вами открывается инструкция по применению на русском языке с указанием, что необходимо сделать качественные фотографии, упаковки в целом, со всех сторон, любых видимых этикеток и штрих-кодов, а так же при наличии дополнительных документов.

SKF Authenticate

После прочтения, Вы увидите внизу значок фотоаппарата и «Начать», нажимаете. Приложение Вам предложит сфотографировать, либо выбрать фотографии. После того как фотографии добавлены, нажимаем «Ок» и «Далее», появится окно «Инфо», где необходимо заполнить такие поля:

  • Поставщик (у кого Вы приобрели товар);
  • Комментарий (какой Вас вопрос беспокоит по данному товару);
  • Ваша контактная информация.

SKF Authenticate

После заполнения всех полей, нажимаем кнопку в верхнем правом углу «Отправить». Вам высветится уведомление о том, что письмо отправлено и скоро Вы получите ответ.

Вернувшись на главную страницу приложения, Вы сможете просмотреть свой запрос в Архиве, а также создать новый запрос, их количество не ограничено, абсолютно бесплатно и в кратчайшие сроки предоставляется информация о подлинности товара.

Проверив почту, Вы найдете письмо от менеджера компании SKF с ответом о статусе данного товара. Техническая поддержка компании работает на высшем уровне, ответ не заставит себя долго ждать. Сервис является очень удобным, ведь при наличии интернета Вы можете в любой точке мира удостовериться в оригинальности необходимой Вам продукции.

Купить оригинальные подшипники SKF в Украине вы можете с помощью онлайн каталога нашего сайта (кликни на картинку)

Купить оригинальные подшипники SKF в Украине

С уважением, Podshipnik.ua.

Последние статьи

Подшипники для велосипедов

19.04.2024

 Подшипники играют ключевую роль в плавном и бесшумном движении велосипеда.... далее 

Подшипник муфты заднего моста Nissan X-Trail/Rou

20.03.2024

Подшипник муфты заднего моста Nissan Rogue — это шариковый радиальный подшипник 6820-2RS... далее