ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа 150 грн.

Подшипник передней ступицы газ 53: симптомы неисправности

03.02.2022
Подшипник передней ступицы газ 53: симптомы неисправности, Фото

Что такое ступичный подшипник, знает каждый автовладелец. Но как правило, это происходит тогда, когда во время движения начинает быть слышен возрастающий гул. Если такое случилось и с вами и вам нужно купить подшипник передней или задней ступицы газ 54, нужную модель вы найдете на страницах нашего интернет-магазина. 

Что такое ступичный подшипник и для чего он нужен?

Эта деталь является важным элементом ходовой части любого автомобильного транспорта. Его задача заключается в том, чтобы обеспечивать плавное и равномерное движение колес. Но процесс движения просто невозможен без постоянного воздействия высоких нагрузок, поэтому для производства подшипников используются только прочные материалы.

После того как пробег машины превысит отметку в 100-150 тысяч, начнут появляться первые признаки того, что ступичный подшипник вышел из строя. В целом длительность работы детали зависит от того, насколько качественное изделие было установлено  и насколько аккуратной является ваша манера движения. 

Но даже самый качественный подшипник рано или поздно выйдет из строя, поэтому чтобы не подвергать ни себя, ни пассажиров, ни других участников движения опасности, проводите диагностику деталей авто и сразу же меняйте изношенные детали на новые.

Интернет-магазине “ВПК-Подшипник” — это поддержка всех автовладельцев Украины. У нас самый большой товарный ассортимент и выгодные цены на всю продукцию.

Последние статьи

Подшипник муфты заднего моста Nissan X-Trail/Rou

20.03.2024

Подшипник муфты заднего моста Nissan Rogue — это шариковый радиальный подшипник 6820-2RS... далее 

Подшипники для роликов и скейтбордов.

15.03.2024

Краткая характеристика самых распространенных типов подшипников, которые используются для ремонта роликов и скейтбордов.... далее