ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа 150 грн.

Подшипник ступицы Гольф 4

03.02.2022
Подшипник ступицы Гольф 4, Фото

Каждый автомобилист знает, что исправные подшипники ступицы — это залог комфортной езды. Однако, согласитесь, что передвижение на транспортном средстве должно приносить не только удовольствие, но и быть безопасным. И об этом позаботились конструкторы современных автомобилей, оснастив их ступицей и подвеской. Слаженная работа этих неотъемлемых элементов ходовой части авто делает передвижение комфортным и безопасным для всех, кто в нем находится. А вот даже малейшая их неисправность может привести к тому, что машина станет неуправляемой. О том, что может произойти дальше, даже не хочется думать.

Какую роль играет подшипник ступицы Гольф 4?

Задача подшипника заключается в снижении силы трения. И если ступица может выдержать более 100 тыс. км пробега без поломки, то подшипники выходят из строя гораздо раньше. И чаще всего это случается по причине неаккуратной езды или езды по неровным дорогам.

Признаки того, что ступичный подшипник гольф 4 вышел из строя

Заметили гул, который усиливается со скоростью движения авто? Это сигнал о том, что сломался подшипник. Не стоит затягивать с ремонтом, так как не сделав это своевременно, вы можете потерять управление над транспортным средством. Вообще изначально возьмите за практику осуществлять регулярный надлежащий уход за подшипниками и вовремя их менять. Тем самым вы сможете избежать массы проблем.

Где можно купить подшипник задней и передней ступицы Гольф 4?

Доступная цена на товар, широкий ассортимент и первоклассное обслуживание — все это вы найдете в нашем интернет-магазине. Кроме того важно отметить, что мы продаем товары с заводской гарантией. Поэтому купив любой подшипник у нас, вы будете уверены в его качестве и сможете без проблем устранить поломку.

Последние статьи

Подшипник муфты заднего моста Nissan X-Trail/Rou

20.03.2024

Подшипник муфты заднего моста Nissan Rogue — это шариковый радиальный подшипник 6820-2RS... далее 

Подшипники для роликов и скейтбордов.

15.03.2024

Краткая характеристика самых распространенных типов подшипников, которые используются для ремонта роликов и скейтбордов.... далее